财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

穆棱市河西镇人民政府2026年穆棱市黑木耳精深加工项目(二次)结果更正公告(第一次)

2026年09月04日 13:04 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年穆棱市黑木耳精深加工项目(二次)
品目

采购单位穆棱市河西镇人民政府
行政区域穆棱市公告时间2026年09月04日 13:04
首次公告日期2026年08月25日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人中资国际工程咨询集团有限责任公司
项目联系电话19846014255
采购单位穆棱市河西镇人民政府
采购单位地址穆棱市河西镇雷锋路
采购单位联系方式15145375077
代理机构名称中资国际工程咨询集团有限责任公司
代理机构地址哈尔滨市南岗区永丰大街88号
代理机构联系方式19846014255
附件:
附件1合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(杭州智融电子商务有限公司).pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[231085]zzgj[GK]20260002-1

原公告的采购项目名称:2026年穆棱市黑木耳精深加工项目(二次)

首次公告日期:2026年08月25日

二、更正信息

合同包1(2026年穆棱市黑木耳精深加工项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
更正中小企业声明函,由于平台系统问题中小企业声明函公示内容不全现做出更正。
采购结果、其他内容不变。

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:穆棱市河西镇人民政府

地址:穆棱市河西镇雷锋路

联系方式:15145375077

2.采购代理机构信息

名称:中资国际工程咨询集团有限责任公司

地址:哈尔滨市南岗区永丰大街88号

联系方式:19846014255

3.项目联系方式

项目联系人:中资国际工程咨询集团有限责任公司

电话:19846014255

中资国际工程咨询集团有限责任公司

2026年09月04日


相关附件: