城轨车辆智慧运维综合创新实训平台更正公告
2026年09月04日 13:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 城轨车辆智慧运维综合创新实训平台 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吉林交通职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年09月04日 13:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘艳芳 | ||
| 项目联系电话 | 19917226969 | ||
| 采购单位 | 吉林交通职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 长春市朝阳区电台街63号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0431-85541122 | ||
| 代理机构名称 | 吉林融鼎工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 长春市高新开发区怡众名城G14栋4单元2116号房 | ||
| 代理机构联系方式 | 19917226969 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-15732号-
原公告的采购项目名称:城轨车辆智慧运维综合创新实训平台
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 第三章评标办法
详细评审
售后服务因素:
1、投标人或设备生产厂商拟投入本项目的项目经理具备高级信息系统项目管理师证书和中级及以上电子工程师证书并提供半年内任意一个月社保缴纳证明,提供得3分,满分3分,否则不得分。
2、投标人或设备生产厂商拟投入本项目的项目团队成员具备轨道交通类职业技能鉴定考评资格证书并提供半年内任意一个月社保缴纳证明。每提供1个符合要求的成员得3分,最高得6分。未提供不得分。
评审标准:提供以上人员的相关证书复印件及社保证明复印件。
售后服务因素:
一、售后服务方案:投标人制定和提供售后服务方案,包括但不限于以下内容:
1、售后服务方式;
2、售后服务人员;
3、售后服务响应时间。
评审标准:投标人提供的方案每包含以上一项内容得1分,满分3分,不提供不得分。
二、售后服务标准:投标人拟投入本项目的售后服务人员具备售后服务工程师证书并提供半年内任意一个月社保缴纳证明。每提供1人得1分,不提供不得分,满分3分。
评审标准:提供以上人员的相关证书复印件及社保证明复印件。评审因素中类型设置技术部分 评审因素中类型设置商务部分
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
/
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林交通职业技术学院
地 址:长春市朝阳区电台街63号
联系方式:0431-85541122
2.采购代理机构信息
名 称:吉林融鼎工程项目管理有限公司
地 址:长春市高新开发区怡众名城G14栋4单元2116号房
联系方式:19917226969
3.项目联系方式
项目联系人:万金雪
电 话:19917226969
初审: 王琪
复审: 万金雪
终审: 刘艳芳
附件信息:
-
292 KB