湖北孝感职业技术学校关于湖北孝感职业技术学校食堂设备(第二次)第三次 更正公告
2026年09月04日 13:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北孝感职业技术学校食堂设备(第二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北孝感职业技术学校 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月04日 13:28 |
| 首次公告日期 | 2026年07月09日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 叶伟 | ||
| 项目联系电话 | 无 | ||
| 采购单位 | 湖北孝感职业技术学校 | ||
| 采购单位地址 | 孝感市维达大道以北,北京路以西 | ||
| 采购单位联系方式 | 19530539892 | ||
| 代理机构名称 | 孝感市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 孝感市新桥路一号市民之家东一区4楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 2280285 | ||
湖北孝感职业技术学校关于湖北孝感职业技术学校食堂设备(第二次)第三次 更正公告
发布日期:2026-09-04 13:19|发布单位:孝感市政府采购中心|项目监管地:孝感市本级|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420901202601000536
2、原公告的采购项目名称:湖北孝感职业技术学校食堂设备(第二次)
3、首次公告日期:2026-07-09
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果
2、更正内容:
此更正公告为本项目结果公告的补充内容,补充内容详见附件。
3、更正日期:2026-09-04
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北孝感职业技术学校
地 址:孝感市维达大道以北,北京路以西
联系方式:19530539892
2、采购代理机构信息
名 称:孝感市政府采购中心
地 址:孝感市新桥路一号市民之家东一区4楼
联系方式:2280285
3、项目联系方式
项目联系人:叶伟
电 话:2280285