普安县兴中镇人民政府关于普安县兴中镇辣子树村臭樟树至烂坝产业路建设项目的更正公告
2026年09月04日 13:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 普安县兴中镇辣子树村臭樟树至烂坝产业路建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 普安县兴中镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月04日 13:36 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 舒昌凤 | ||
| 项目联系电话 | 0859-8607199 | ||
| 采购单位 | 普安县兴中镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 普安县兴中镇新光社区铅矿组 | ||
| 采购单位联系方式 | 0859-7351246 | ||
| 代理机构名称 | 贵州瀚阳管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 兴义市桔山大道美福写字楼东楼15楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0859-8607199 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZHY-CGXM2026-109
原公告的采购项目名称:普安县兴中镇辣子树村臭樟树至烂坝产业路建设项目
项目序列号:ZFCG20260831006
首次公告日期:2026年09月02日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 项目经理评审标准 拟派项目经理具备有效的建筑工程专业贰级(含以上级)注册建造师执业资格、安全生产考核合格证书(B类)且未在其他在建工程项目担任项目经理(提供无在建承诺函)的得5分; 拟派项目经理具备有效的公路工程或市政公用工程专业贰级(含以上级)注册建造师执业资格、安全生产考核合格证书(B类)且未在其他在建工程项目担任项目经理(提供无在建承诺函)的得5分;
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
请各投标人以最新发布的澄清文件为准。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:普安县兴中镇人民政府
地 址:普安县兴中镇新光社区铅矿组
联系方式:0859-7351246
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州瀚阳管理有限公司
地 址:兴义市桔山大道美福写字楼东楼15楼
联系方式:0859-8607199
3.项目联系方式
项目联系人:舒昌凤
电 话:0859-8607199
附件信息:
97.8KB