财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

七星关区长春堡镇人民政府关于长春堡镇清丰社区污水收集项目(二次)的更正公告

2026年09月04日 13:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称长春堡镇清丰社区污水收集项目(二次)
品目

采购单位七星关区长春堡镇人民政府
行政区域贵州省公告时间2026年09月04日 13:50
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人李林辉、韦志丽、左金秀
项目联系电话18685622463
采购单位七星关区长春堡镇人民政府
采购单位地址七星关区长春堡镇人民政府
采购单位联系方式15085817152
代理机构名称贵州铭典项目管理有限公司
代理机构地址毕节市七星关区招商花园城E区商务中心写字楼5楼
代理机构联系方式18685622463

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZMD2026-BJ-P033-01            

原公告的采购项目名称:长春堡镇清丰社区污水收集项目(二次)  

项目序列号:B-20260826-000147-4          

首次公告日期:2026年08月28日            

二、更正信息

更正事项:采购公告,采购文件   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 提交投标文件截止时间、开标时间、投标保证金缴纳时间 2026年09月09日09时30分(北京时间) 2026年09月10日09时30分(北京时间)
2 工期承诺 供应商承诺60日前完成本项目的得4分,本项满分4分。不提供承诺不得分。 供应商承诺6个月内完成本项目的得4分,本项满分4分。不提供承诺不得分。
3 获取招标文件 2026年08月29日至2026年09月08日,每天上午00:00至12:00,12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 2026年08月29日至2026年09月09日,每天上午00:00至12:00,12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
 

更正日期:2026年09月04日           

三、其他补充事宜

请各投标供应商随时关注毕节市公共资源交易中心网站、贵州省政府采购网发出的澄清、变更通知等内容,并在毕节公共资源交易中心系统重新下载最新的相关文件或资料,以澄清或更正后相关文件或资料为准,若因未及时关注或响应的各种后果由投标人自行承担,给各投标供应商带来不便敬请谅解! 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:七星关区长春堡镇人民政府              

地    址:七星关区长春堡镇人民政府            

联系方式:15085817152                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:贵州铭典项目管理有限公司             

地    址:毕节市七星关区招商花园城E区商务中心写字楼5楼              

联系方式:18685622463              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 3319986.46

3.项目联系方式

项目联系人:李林辉、韦志丽、左金秀

电    话:18685622463








附件信息: