新疆恒杉项目管理有限公司关于浙大邵逸夫医院阿拉尔医院设备购置项目(援疆)的更正公告
2026年09月04日 14:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 浙大邵逸夫医院阿拉尔医院设备购置项目(援疆) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 浙江大学医学院附属邵逸夫医院新疆兵团阿拉尔医院 | ||
| 行政区域 | 新疆生产建设兵团 | 公告时间 | 2026年09月04日 14:00 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 武凡、滕菲菲、王亚龙 | ||
| 项目联系电话 | 17339783095 | ||
| 采购单位 | 浙江大学医学院附属邵逸夫医院新疆兵团阿拉尔医院 | ||
| 采购单位地址 | 新疆阿拉尔市复兴大道东1201号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0997-4616576 | ||
| 代理机构名称 | 新疆恒杉项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆阿拉尔市领先商业街新农大厦5楼501室 | ||
| 代理机构联系方式 | 17339783095 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:B1S[2026]1977号-02
原公告的采购项目名称:浙大邵逸夫医院阿拉尔医院设备购置项目(援疆)
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 系统内保证金金额 20000元 40000元
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
招标文件内容不变。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:浙江大学医学院附属邵逸夫医院新疆兵团阿拉尔医院
地 址:新疆阿拉尔市复兴大道东1201号
联系方式:0997-4616576
2.采购代理机构信息
名 称:新疆恒杉项目管理有限公司
地 址:新疆阿拉尔市领先商业街新农大厦5楼501室
联系方式:17339783095
3.项目联系方式
项目负责人:武凡、滕菲菲、王亚龙
电 话:17339783095
4. 同级政府采购监督管理部门 名 称:第一师财政局 地 址:阿拉尔市胜利大道1号市政府(146办公室) 传 真: 联 系 人:第一师财政局 监督投诉电话:0997-4617103