榕江县商务局关于榕江县新媒体电商提质发展"村超优选”服务项目的更正公告
2026年09月04日 14:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 榕江县新媒体电商提质发展"村超优选”服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 榕江县商务局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月04日 14:10 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗威 、杨秀春、邹佳佳 | ||
| 项目联系电话 | 18717983410 | ||
| 采购单位 | 榕江县商务局 | ||
| 采购单位地址 | 榕江县城北新区商务中心4楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 18798582815 | ||
| 代理机构名称 | 贵州中泰盛源工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 凯里市博南新区荷香 2 栋 1 单元 11 楼 D | ||
| 代理机构联系方式 | 18717983410 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZTSY-2026-31
原公告的采购项目名称:榕江县新媒体电商提质发展"村超优选”服务项目
项目序列号:ZFCG20260819016
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购文件第六节 评标、五、评标委员会 本项目评标委员会为 5 人单数组成,其中采购人代表 1 人,评审专家 4人 本项目评标委员会为 5 人单数组成,其中采购人代表 0人,评审专家 5人
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
该更正项不影响投标文件制作,不延期。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:榕江县商务局
地 址:榕江县城北新区商务中心4楼
联系方式:18798582815
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州中泰盛源工程项目管理有限公司
地 址:凯里市博南新区荷香 2 栋 1 单元 11 楼 D
联系方式:18717983410
3.项目联系方式
项目联系人:罗威 、杨秀春、邹佳佳
电 话:18717983410
附件信息:
137.6KB
433.4KB