浙江科佳工程咨询有限公司关于桐庐县富春江镇景区秩序维护项目的更正公告
2026年09月04日 14:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 桐庐县富春江镇景区秩序维护项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 桐庐县富春江镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月04日 14:14 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 祁陈笛 | ||
| 项目联系电话 | 13867471715 | ||
| 采购单位 | 桐庐县富春江镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 桐庐县富春江镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 18368082352 | ||
| 代理机构名称 | 浙江科佳工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 桐庐县迎春南路130号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13867471715 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330122265020010000036
原公告的采购项目名称:桐庐县富春江镇景区秩序维护项目
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 评分项 | 45周岁(含)以下具有保安员上岗证和国家保安职业资格二级证书以上的每人得1分,最高得3分。 【须提供相关证书扫描件及近三个月的社保证明材料,未提供或提供不全的该项不得分。】 | 45周岁(含)以下具有保安员上岗证和国家保安职业资格二级证书及以上的每人得1分,最高得3分。 【须提供相关证书扫描件及近三个月的社保证明材料,未提供或提供不全的该项不得分。】 |
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:桐庐县富春江镇人民政府
地 址:桐庐县富春江镇
传 真: /
项目联系人(询问):胡宇舟
项目联系方式(询问):18368082352
质疑联系人:邱健
质疑联系方式:15158005188
2.采购代理机构信息
名 称:浙江科佳工程咨询有限公司
地 址:杭州市桐庐县迎春南路61号萧商大厦8楼
传 真: /
项目联系人(询问):祁陈笛
项目联系方式(询问):13867471715
质疑联系人:徐英
质疑联系方式:15990077519
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:杭州市财政局政府采购监管处 /浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)
地 址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)
传 真: /
联系人 :朱女士、王女士