务川仡佬族苗族自治县水务局关于务川县焦坝镇焦坝社区、新茶村农村供水保障应急工程的更正公告
2026年09月04日 14:16 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 务川县焦坝镇焦坝社区、新茶村农村供水保障应急工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 务川仡佬族苗族自治县水务局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月04日 14:16 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邓榕 | ||
| 项目联系电话 | 18084215533 | ||
| 采购单位 | 务川仡佬族苗族自治县水务局 | ||
| 采购单位地址 | 务川仡佬族苗族自治县都濡街道民族西路302号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18285126645 | ||
| 代理机构名称 | 贵州汇能远工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省遵义市务川县 | ||
| 代理机构联系方式 | 18084215533 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZHNYZB-2026-0043
原公告的采购项目名称:务川县焦坝镇焦坝社区、新茶村农村供水保障应急工程
项目序列号:ZYB-20260831-000122-9
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 项目名称 务川县焦坝镇焦坝社区、新茶村农村供水保障应急工程 务川县蕉坝镇蕉坝社区、新茶村农村供水保障应急工程
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:务川仡佬族苗族自治县水务局
地 址:务川仡佬族苗族自治县都濡街道民族西路302号
联系方式:18285126645
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州汇能远工程管理有限公司
地 址:贵州省遵义市务川县
联系方式:18084215533
3.项目联系方式
项目联系人:邓榕
电 话:18084215533
附件信息:
78.1KB