邛崃市羊安街道中心卫生院智能化康复中心设备采购项目结果更正公告(第一次)
2026年09月04日 14:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 智能化康复中心设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 邛崃市羊安街道中心卫生院 | ||
| 行政区域 | 邛崃市 | 公告时间 | 2026年09月04日 14:20 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 蔡女士 | ||
| 项目联系电话 | 028-86695818 | ||
| 采购单位 | 邛崃市羊安街道中心卫生院 | ||
| 采购单位地址 | 邛崃市羊安街道崃岭大道5号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19113296369 | ||
| 代理机构名称 | 四川标哲工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市青羊区万和中心1栋503室 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-86695818 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 澄清说明.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101832026000136
原公告的采购项目名称:智能化康复中心设备采购项目
首次公告日期:2026年09月03日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
更正采购结果标的单价1.原结果公告采购标的:上肢康复机器人原公告单价:14,000.00元,现更正为:14,0000.00元。
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
1、本项目备案编号:[51018326210200008447];
2、监督部门:邛崃市财政局;监督电话:028-88760252。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:邛崃市羊安街道中心卫生院
地址:邛崃市羊安街道崃岭大道5号
联系方式:19113296369
2.采购代理机构信息
名称:四川标哲工程管理咨询有限公司
地址:四川省成都市青羊区万和中心1栋503室
联系方式:028-86695818
3.项目联系方式
项目联系人:蔡女士
电话:028-86695818
四川标哲工程管理咨询有限公司
2026年09月04日