大连市西岗区医院香炉礁分院医养结合提升改造项目更正公告
2026年09月04日 14:22 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大连市西岗区医院香炉礁分院医养结合提升改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 大连市西岗区医院 | ||
| 行政区域 | 大连市 | 公告时间 | 2026年09月04日 14:22 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王琳、乔文婷 | ||
| 项目联系电话 | 0411-82381816 | ||
| 采购单位 | 大连市西岗区医院 | ||
| 采购单位地址 | 大连市西岗区东北北路171号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0411-82286361 | ||
| 代理机构名称 | 大连盛德项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 大连市中山区港湾街名仕财富A座3007 | ||
| 代理机构联系方式 | 0411-82381816 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDXM260615
原公告的采购项目名称:大连市西岗区医院香炉礁分院医养结合提升改造项目
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:采购公告
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标控制价 | 预算金额:140万元(若投标报价超过预算金额,将按无效投标处理)。 注:本项目设置招标控制价,招标控制价在开标日三天前公布。如供应商的投标报价超过招标控制价,按无效响应文件处理。 | 招标控制价:1399941.12元(如供应商的投标报价超过招标控制价,按无效响应文件处理) |
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
061.采购人信息
名 称:大连市西岗区医院
地 址:大连市西岗区东北北路171号
联系方式:0411-82286361
2.采购代理机构信息
名 称:大连盛德项目管理有限公司
地 址:大连市中山区港湾街名仕财富A座3007
联系方式:0411-82381816
3.项目联系方式
项目联系人:王琳、乔文婷
电 话:0411-82381816