梅河口市人民法院2026年下半年审判执行辅助服务项目更正公告
2026年09月04日 14:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 梅河口市人民法院2026年下半年审判执行辅助服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 梅河口市人民法院 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年09月04日 14:29 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 信天歌 | ||
| 项目联系电话 | 0435-4251222 | ||
| 采购单位 | 梅河口市人民法院 | ||
| 采购单位地址 | 梅河口市滨河南街732号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18543549614 | ||
| 代理机构名称 | 梅河口市鼎新工程项目咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 梅河口市东方米兰一期第4幢77 #号门市 | ||
| 代理机构联系方式 | 0435-4251222 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-21608号-DX-20260821-FZFW
原公告的采购项目名称:梅河口市人民法院2026年下半年审判执行辅助服务项目
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 中小企业声明函 1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。
2、本项目属于其他未列明行业1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。
2、本项目属于租赁和商务服务业。
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:梅河口市人民法院
地 址:梅河口市滨河南街732号
联系方式:18543549614
2.采购代理机构信息
名 称:梅河口市鼎新工程项目咨询有限公司
地 址:梅河口市东方米兰一期第4幢77 #号门市
联系方式:0435-4251222
3.项目联系方式
项目联系人:信天歌
电 话:0435-4251222
初审: 金雪
复审: 信天歌
终审: 金雪
附件信息: