财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

兴城市龙兴路嘉山街西侧地块市政基础设施配套建设项目更正公告

2026年09月04日 14:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称兴城市龙兴路嘉山街西侧地块市政基础设施配套建设项目
品目

采购单位兴城市住房和城乡建设局
行政区域兴城市公告时间2026年09月04日 14:30
首次公告日期2026年09月02日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人贲腾
项目联系电话15124295359
采购单位兴城市住房和城乡建设局
采购单位地址辽宁省葫芦岛市兴城市河东路27号
采购单位联系方式0429-5815031
代理机构名称辽宁天宇招标代理有限公司
代理机构地址辽宁省葫芦岛市兴城市河东路206-5号C室
代理机构联系方式0429-5818678
公告信息
 
兴城市龙兴路嘉山街西侧地块市政基础设施配套建设项目更正公告

撰写单位: 辽宁天宇招标代理有限公司 发布时间: 2026-09-04

  
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH26-211481-00661
原公告的采购项目名称:兴城市龙兴路嘉山街西侧地块市政基础设施配套建设项目
首次公告日期:2026-09-02
二、更正信息
更正事项:采购公告     采购文件
更正内容:
招标工程量清单调整
更正日期:2026年09月04日14时17分
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名  称:兴城市住房和城乡建设局
地  址:辽宁省葫芦岛市兴城市河东路27号
联系方式:0429-5815031
2.采购代理机构信息
名  称:辽宁天宇招标代理有限公司
地  址:辽宁省葫芦岛市兴城市河东路206-5号C室
联系方式:0429-5818678
3.项目联系方式
项目联系人:贲腾
电  话:15124295359