财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

独山县麻尾镇人民政府关于2026年麻尾镇三棒村精果基地配套设施建设项目的更正公告

2026年09月04日 14:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年麻尾镇三棒村精果基地配套设施建设项目
品目

采购单位独山县麻尾镇人民政府
行政区域贵州省公告时间2026年09月04日 14:32
首次公告日期2026年09月02日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人安代忠
项目联系电话18785074536
采购单位独山县麻尾镇人民政府
采购单位地址独山县麻尾镇象山居委会南华路60号
采购单位联系方式18985446002
代理机构名称贵州煜华晟工程管理有限公司
代理机构地址贵州省贵阳市花果园R2区财富广场1号楼3720
代理机构联系方式18785074536

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZYHS-2026-0827            

原公告的采购项目名称:2026年麻尾镇三棒村精果基地配套设施建设项目  

项目序列号:ZFCG20260902008          

首次公告日期:2026年09月02日            

二、更正信息

更正事项:/   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 工程量清单 原采购文件中工程量清单 以修改后的工程量清单为准
 

更正日期:2026年09月04日           

三、其他补充事宜

 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:独山县麻尾镇人民政府              

地    址:独山县麻尾镇象山居委会南华路60号            

联系方式:18985446002                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:贵州煜华晟工程管理有限公司             

地    址:贵州省贵阳市花果园R2区财富广场1号楼3720              

联系方式:18785074536              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 743974.4

3.项目联系方式

项目联系人:安代忠

电    话:18785074536








附件信息: