池州市农用地土壤重金属污染源整治项目效果评估更正公告
2026年09月04日 14:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 池州市农用地土壤重金属污染源整治项目效果评估 | ||
| 品目 | 服务/生态环境保护和治理服务/其他生态环境保护和治理服务 | ||
| 采购单位 | 池州市生态环境局 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年09月04日 14:31 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王蕾 | ||
| 项目联系电话 | 18756914002 | ||
| 采购单位 | 池州市生态环境局 | ||
| 采购单位地址 | 安徽省池州市贵池区长江南路396号中环大厦 | ||
| 采购单位联系方式 | 17756697993 | ||
| 代理机构名称 | 池州加合项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 安徽省池州市贵池区金汇广场710 | ||
| 代理机构联系方式 | 18756914002 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CZB42026086
原公告的采购项目名称:池州市农用地土壤重金属污染源整治项目效果评估
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:□采购公告■采购文件 □采购结果
更正内容:对采购文件“第四章 评标方法和标准(综合评分法)”中“2.4详细审查”做如下更正:
一、原采购文件:资信实力“2、投标人获得获得市级及以上政府部门颁发的环境类奖项(联合获奖情况投标人需为第一单位)一等奖得3分、二等奖得2分、三等奖得1分。本小项满分3分。”
现更正为:资信实力“2、投标人获得获得市级及以上政府部门颁发的环境类奖项(联合获奖情况投标人需为第一单位)一等奖得3分、二等奖得2分、三等奖得1分。本小项满分3分。如奖项不分等级均按一等奖分值赋分,即得3分”
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请投标供应商及时查看。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:池州市生态环境局
地 址:安徽省池州市贵池区长江南路396号中环大厦
联系方式:0566-2032502
2.采购代理机构信息
名 称:池州加合项目管理有限责任公司
地 址:安徽省池州市贵池区金汇广场710室
联系方式:18756914002
3.项目联系方式
项目联系人:王蕾
电 话:18756914002
五、附件
1.更正公告
附件信息: