纳雍县姑开苗族彝族乡人民政府关于纳雍县姑开乡再块小学新建食堂、改造厕所项目及姑开乡乐园小学食堂维修改造项目(标段1:纳雍县姑开乡再块小学新建食堂、改造厕所项目)的更正公告
2026年09月04日 14:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 纳雍县姑开乡再块小学新建食堂、改造厕所项目及姑开乡乐园小学食堂维修改造项目(标段1:纳雍县姑开乡再块小学新建食堂、改造厕所项目) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 纳雍县姑开苗族彝族乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月04日 14:35 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宋军(项目负责人)、黄超华、樊福诚(项目组成员) | ||
| 项目联系电话 | 15934793284 | ||
| 采购单位 | 纳雍县姑开苗族彝族乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 纳雍县姑开乡姑开社区姑开街上 | ||
| 采购单位联系方式 | 15934715619 | ||
| 代理机构名称 | 贵州卓源盛建设管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区世纪城街道金阳南路6号贵阳世纪城X组团1、2、3、4、54单元14层2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15934793284 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZYSCG2026-096
原公告的采购项目名称:纳雍县姑开乡再块小学新建食堂、改造厕所项目及姑开乡乐园小学食堂维修改造项目(标段1:纳雍县姑开乡再块小学新建食堂、改造厕所项目)
项目序列号:B-20260825-000216-6
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 投标文件制作系统内《基础报价书》格式 投标文件制作系统内《基础报价书》项目名称字符数量不足,原为50字符。 投标文件制作系统内《基础报价书》项目名称字符数量不足,原为50字符,现修改为150字符。
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
投标制作软件《基础报价书》格式内项目名称字符数量不足,不能完全输入完整的项目名称,修改后请各投标供应商重新下载投标制作软件,本次修改不属于实质性内容,不影响投标人制作投标文件。请各投标供应商随时关注毕节市公共资源交易中心网站发出的变更通知等内容,如因投标供应商未及时上网查询,后果由投标供应商自行承担。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:纳雍县姑开苗族彝族乡人民政府
地 址:纳雍县姑开乡姑开社区姑开街上
联系方式:15934715619
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州卓源盛建设管理有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区世纪城街道金阳南路6号贵阳世纪城X组团1、2、3、4、54单元14层2号
联系方式:15934793284
3.项目联系方式
项目联系人:宋军(项目负责人)、黄超华、樊福诚(项目组成员)
电 话:15934793284
附件信息:
150.7KB