中经国际工程咨询集团有限公司关于2026年长春农博园煤炭采购项目(二次)的更正公告
2026年09月04日 14:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年长春农博园煤炭采购项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 长春农业博览园 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年09月04日 14:36 |
| 首次公告日期 | 2026年09月04日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高健 | ||
| 项目联系电话 | 13843108382 | ||
| 采购单位 | 长春农业博览园 | ||
| 采购单位地址 | 长春市南关区净月大街4775号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0431-81985166 | ||
| 代理机构名称 | 中经国际工程咨询集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 吉林省长春市南关区恒丰国际A座 | ||
| 代理机构联系方式 | 13843108382 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JM-2026-08-07244-
原公告的采购项目名称:2026年长春农博园煤炭采购项目(二次)
首次公告日期:2026年09月04日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 开标时间及地点 时间:2026年9月29日09时00分(北京时间)
地点:长春净月高新技术产业开发区公共资源交易场所第二开标室时间:2026年10月12日09时30分(北京时间)
地点:吉林省长春市南关区华新街700号市政务中心2楼215-2室开标室2-215
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
/
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:长春农业博览园
地 址:长春市南关区净月大街4775号
联系方式:0431-81985166
2.采购代理机构信息
名 称:中经国际工程咨询集团有限公司
地 址:吉林省长春市南关区恒丰国际A座
联系方式:13843108382
3.项目联系方式
项目联系人:曹杰
电 话:13843108382
初审: 曹杰
复审: 曹杰
终审: 张嘉玲