神木市农业农村局神木市2026年滨河新区常家沟村集体经济基础设施项目采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 14:37 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 神木市2026年滨河新区常家沟村集体经济基础设施项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 神木市农业农村局 | ||
| 行政区域 | 神木县 | 公告时间 | 2026年09月04日 14:37 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 任小健、尚智 | ||
| 项目联系电话 | 15609123215、17349251183 | ||
| 采购单位 | 神木市农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 神木市农科路农业大厦2楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 15929393692 | ||
| 代理机构名称 | 陕西省采购招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市高新区锦业路1号都市之门C座9层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0912-3683703 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SCZK2026-CS-2504-001
原公告的采购项目名称:神木市2026年滨河新区常家沟村集体经济基础设施项目
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
项目因故延期
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-07 09:30:00,更正为:2026-09-16 13:30:00。
原公告的开启时间:2026-09-07 09:30:00,更正为:2026-09-16 13:30:00。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:神木市农业农村局
地址:神木市农科路农业大厦2楼
联系方式:15929393692
2.采购代理机构信息
名称:陕西省采购招标有限责任公司
地址:西安市高新区锦业路1号都市之门C座9层
联系方式:0912-3683703
3.项目联系方式
项目联系人:任小健、尚智
电话:15609123215、17349251183
陕西省采购招标有限责任公司
2026年09月04日