大同市云冈区西韩岭学校竞争性磋商大同市云冈区西韩岭学校物业管理服务采购项目的更正公告
2026年09月04日 14:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大同市云冈区西韩岭学校物业管理服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 大同市云冈区西韩岭学校 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 14:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李向平 | ||
| 项目联系电话 | 18035260631 | ||
| 采购单位 | 大同市云冈区西韩岭学校 | ||
| 采购单位地址 | 大同市云冈区西韩岭学校 | ||
| 采购单位联系方式 | 13934029599 | ||
| 代理机构名称 | 大同市云冈区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 大同市云冈区同泉路3062号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18035260631 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1402142026CCS00052
原公告的采购项目名称:大同市云冈区西韩岭学校物业管理服务采购项目
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 评分细则 4-6项为客观分 4-6项为主观分
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大同市云冈区西韩岭学校
地 址:大同市云冈区西韩岭学校
联系方式:13934029599
2.采购代理机构信息
名 称:大同市云冈区政府采购中心
地 址:大同市云冈区同泉路3062号
联系方式:18035260631
3.项目联系人
项目联系人:李向平
电 话:18035260631