财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

虎林市林业和草原局虎林市林草局六楼多功能会议室信息化建设项目采购更正公告(第二次)

2026年09月04日 14:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称虎林市林草局六楼多功能会议室信息化建设项目
品目

采购单位虎林市林业和草原局
行政区域虎林市公告时间2026年09月04日 14:41
首次公告日期2026年08月25日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人黑龙江中卿工程项目管理有限公司
项目联系电话15114578176
采购单位虎林市林业和草原局
采购单位地址黑龙江省虎林市爱民西街131号
采购单位联系方式18403665511
代理机构名称黑龙江中卿工程项目管理有限公司
代理机构地址黑龙江省哈尔滨市南岗区泰山路113号703室
代理机构联系方式15114578176

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[230381]ZQGC[CS]20260001

原公告的采购项目名称:虎林市林草局六楼多功能会议室信息化建设项目

首次公告日期:2026年08月25日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
更正响应文件提交截止时间及开启时间

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-11 09:30:00,更正为:2026-09-18 09:30:00。

原公告的开启时间:2026-09-11 09:30:00,更正为:2026-09-18 09:30:00。

更正响应文件提交截止时间及开启时间

其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:虎林市林业和草原局

地址:黑龙江省虎林市爱民西街131号

联系方式:18403665511

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江中卿工程项目管理有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区泰山路113号703室

联系方式:15114578176

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江中卿工程项目管理有限公司

电话:15114578176

黑龙江中卿工程项目管理有限公司

2026年09月04日