财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

[江西省公共资源交易平台]江西森焱工程咨询有限公司关于安义县长埠中学教学设备项目采购(项目编号:JXSY-2026-C019)电子化竞争性磋商变更公告

2026年09月04日 14:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称安义县长埠中学教学设备项目采购
品目

采购单位安义县长埠镇中心学校
行政区域安义县公告时间2026年09月04日 14:45
首次公告日期2026年08月25日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人周工
项目联系电话0791-86161880
采购单位安义县长埠镇中心学校
采购单位地址安义县长埠镇长埠街
采购单位联系方式13755676193
代理机构名称江西森焱工程咨询有限公司
代理机构地址南昌市红谷滩区金融大街969号天使金融广场A座24层2426
代理机构联系方式0791-86161880
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JXSY-2026-C019

原公告的采购项目名称:安义县长埠中学教学设备项目采购

首次公告日期:2026年08月25日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件

更正内容:

详见答疑澄清文件

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:安义县长埠镇中心学校

地址:安义县长埠镇长埠街

联系方式:13755676193

2.采购代理机构信息

名称:江西森焱工程咨询有限公司

地址:南昌市红谷滩区金融大街969号天使金融广场A座24层2426

联系方式:0791-86161880

3.项目联系方式

项目联系人:周工

电话:0791-86161880