双高计划-北京财贸-供应链运营专业群(二期)-供应链财务实训基地升级改造项目中标结果公告更正公告
2026年09月04日 14:37 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 双高计划-北京财贸-供应链运营专业群(二期)-供应链财务实训基地升级改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京财贸职业学院 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年09月04日 14:37 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙恺宁 | ||
| 项目联系电话 | 010-61196355 | ||
| 采购单位 | 北京财贸职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 北京市通州区北关大街88号 | ||
| 采购单位联系方式 | 89532092 | ||
| 代理机构名称 | 北京明德致信咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市海淀区学院路30号科大天工大厦B座1709室 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-61196355 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 中标公告更正公告-双高计划-北京财贸-供应链运营专业群(二期)-供应链财务实训基地升级改造项目.docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000026210200166957-XM001
原公告的采购项目名称:双高计划-北京财贸-供应链运营专业群(二期)-供应链财务实训基地升级改造项目
首次公告日期:2026-09-01 14:30 地址:https://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/zbgg/202609/t20260901_27242182.htm
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
因本项目中标供应商放弃中标资格,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条的规定,经采购人研究决定重新开展政府采购活动。
更正日期:2026-09-04 14:14
三、其他补充事宜
招标编号:BMCC-ZC26-0789
具体内容详见附件下载
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京财贸职业学院
地址:北京市通州区北关大街88号
联系方式:刘老师,010-89532092
2.采购代理机构信息
名 称:北京明德致信咨询有限公司
地 址:北京市海淀区学院路30号科大天工大厦B座1709室
联系方式:孙恺宁、徐昊云、张闻、王爽、王希、周洁琼、王蕾蕾,010-82370045、010-61196355、skn@zbbmcc.com
3.项目联系方式
项目联系人:孙恺宁、徐昊云、张闻、王爽、王希、周洁琼、王蕾蕾
电 话: 010-82370045、010-61196355、skn@zbbmcc.com