龙里县自然资源局关于龙里县中心区域控制性详细规划编制的更正公告
2026年09月04日 14:48 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 龙里县中心区域控制性详细规划编制 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 龙里县自然资源局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月04日 14:48 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱峰、韦龙森、雷倩 | ||
| 项目联系电话 | 18685033082 | ||
| 采购单位 | 龙里县自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省黔南布依族苗族自治州龙里县冠山街道西关坡西环路5号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18185022453 | ||
| 代理机构名称 | 贵州盛驿天丞工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市乌当区大坡路32号观云4栋1单元23层4号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18685033082 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SYTCCG-2026-066
原公告的采购项目名称:龙里县中心区域控制性详细规划编制
项目序列号:ZFCG20260903006
首次公告日期:2026年09月03日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购文件中“第二章 供应商须知”增加“32.4项 响应文件编制要求 备注:无内容和说明 根据各交易中心制作软件进行编制。(响应文件以专业响应文件制作工具制作,工具提供格式与本采购文件提供格式不一致的以本采购文件为准。)
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
请各位供应商关注更正公告,并按更正公告内容制作完成响应文件。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:龙里县自然资源局
地 址:贵州省黔南布依族苗族自治州龙里县冠山街道西关坡西环路5号
联系方式:18185022453
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州盛驿天丞工程咨询有限公司
地 址:贵州省贵阳市乌当区大坡路32号观云4栋1单元23层4号
联系方式:18685033082
3.项目联系方式
项目联系人:朱峰、韦龙森、雷倩
电 话:18685033082
附件信息:
141.1KB