数字经济产教融合智能实验中心结果更正公告(第一次)
2026年09月04日 14:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 数字经济产教融合智能实验中心 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 李晓亮 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年09月04日 14:49 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 湖南省众创信诚工程咨询有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 0731-88731108 | ||
| 采购单位 | 李晓亮 | ||
| 采购单位地址 | 湖南省长沙市安沙万花园路9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15873125548 | ||
| 代理机构名称 | 湖南省众创信诚工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖南省长沙市湘江新区洋湖奥克斯创汇商务中心S1栋1007室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0731-88731108 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HNSZJZ202600196
原公告的采购项目名称:数字经济产教融合智能实验中心
原公告的采购计划备案号:(2026)430000000468-1
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
合同包1(数字经济产教融合智能实验中心(软件)项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(数字经济产教融合智能实验中心(软件)项目)代理服务费金额:9,240.000000(万元),更正为:0.924000(万元)。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、疑问及质疑
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、其他补充事项
合同包1:
| 供应商名称 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|
| 湖南慧博网络科技有限公司 | 616,000.00元 | 94.84 |
无。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:长沙师范学院
地址:湖南省长沙市安沙万花园路9号
联系人:李晓亮
邮编:/
联系电话:15873125548
电子邮箱:/
2.采购代理机构信息
名称:湖南省众创信诚工程咨询有限公司
地址:湖南省长沙市湘江新区洋湖奥克斯创汇商务中心S1栋1007室
联系人:湖南省众创信诚工程咨询有限公司
邮编:/
联系电话: 0731-88731108
电子邮箱:/
3.项目联系方式
项目联系人:湖南省众创信诚工程咨询有限公司
电 话: 0731-88731108
湖南省众创信诚工程咨询有限公司
2026年09月04日