财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

吉林省北华建设项目管理有限公司关于集安市供水管网漏损治理工程八标段的更正公告

2026年09月04日 14:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称集安市供水管网漏损治理工程八标段
品目

采购单位集安市公用事业管理中心
行政区域吉林省公告时间2026年09月04日 14:50
首次公告日期2026年08月14日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人王美群
项目联系电话13331795656
采购单位集安市公用事业管理中心
采购单位地址吉林省集安市东盛街95号
采购单位联系方式0435-6185139
代理机构名称吉林省北华建设项目管理有限公司
代理机构地址通化市弘康丽城南区1号楼6楼
代理机构联系方式13331795656

一、项目基本情况                

原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00135号-BHZB-2026-072                    

原公告的采购项目名称:集安市供水管网漏损治理工程八标段                    

首次公告日期:2026年08月14日                    

二、更正信息                

更正事项:更正采购文件                    

更正内容:                    

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 开标时间 2026年09月08日09:00(北京时间) 2026年09月22日09:00(北京时间)
2 技术条款偏离表 详见招标文件 详见更正文件。
                   

更正日期:2026年09月04日                       

三、其他补充事宜                

以上更正内容作为招标文件的有效组成部分,与招标文件具有同等效力,与招标文件不一致之处,以本更正内容为准,请各投标单位在此变更公告下载招标文件。给各潜在投标人带来不便,敬请谅解!如因投标人不及时查看,造成后果由投标人自行承担。                

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。               

1.采购人信息                        

名    称:集安市公用事业管理中心                        

地    址:吉林省集安市东盛街95号                        

联系方式:0435-6185139                         

                       

2.采购代理机构信息 

名    称:吉林省北华建设项目管理有限公司                        

地    址:通化市弘康丽城南区1号楼6楼                        

联系方式:13331795656
                   


                   

3.项目联系方式                        

项目联系人:王美群  

电      话:13331795656         


初审: 王美群 

复审: 王美群 

终审: 王美群 

附件信息: