财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

务川仡佬族苗族自治县卫生健康局关于务川自治县蕉坝镇卫生院县域医疗次中心建设项目(科室改造)的更正公告

2026年09月04日 14:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称务川自治县蕉坝镇卫生院县域医疗次中心建设项目(科室改造)
品目

采购单位务川仡佬族苗族自治县卫生健康局
行政区域贵州省公告时间2026年09月04日 14:52
首次公告日期2026年09月03日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人金娅 韦曼 欧贵刚 田小玲
项目联系电话0851-28691122
采购单位务川仡佬族苗族自治县卫生健康局
采购单位地址务川县县城
采购单位联系方式15348620800
代理机构名称贵州鲁班工程造价咨询有限公司
代理机构地址遵义市新蒲长征大道名城广厦写字楼北栋21层
代理机构联系方式0851-28691122

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZLBZJ采2026-0075            

原公告的采购项目名称:务川自治县蕉坝镇卫生院县域医疗次中心建设项目(科室改造)  

项目序列号:ZYB-20260831-000191-9          

首次公告日期:2026年09月03日            

二、更正信息

更正事项:采购公告   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 开标时间 2026年09月16日 09时30分 2026年09月18日 09时30分
 

更正日期:2026年09月04日           

三、其他补充事宜

 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:务川仡佬族苗族自治县卫生健康局              

地    址:务川县县城            

联系方式:15348620800                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:贵州鲁班工程造价咨询有限公司             

地    址:遵义市新蒲长征大道名城广厦写字楼北栋21层              

联系方式:0851-28691122              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 1057950.51

3.项目联系方式

项目联系人:金娅 韦曼 欧贵刚 田小玲

电    话:0851-28691122








附件信息: