财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

南京江北新材料科技园封闭化管理优化提升工程更正公告

2026年09月04日 14:53 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南京江北新材料科技园封闭化管理优化提升工程
品目

装修工程

采购单位南京市江北新区公共工程建设中心
行政区域南京市公告时间2026年09月04日 14:53
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人冀晓月
项目联系电话025-83203815-803
采购单位南京市江北新区公共工程建设中心
采购单位地址南京市江北新区镇南河路100号江北新区公共工程建设中心
采购单位联系方式15058535353
代理机构名称江苏建同工程咨询有限公司
代理机构地址南京市建邺区南湖路58号
代理机构联系方式冀晓月

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320100-JSJT-C2026-0007

原公告的采购项目名称:南京江北新材料科技园封闭化管理优化提升工程

首次公告日期:2026-08-31

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

修改部分合同条款,详见更正后竞争性磋商文件

更正日期:2026-09-03

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:南京市江北新区公共工程建设中心

单位地址:江苏省南京市江北新区七里桥北路6号

联系人:戴工

联系电话:025-58193763

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏建同工程咨询有限公司

单位地址:南京市建邺区南湖路58号

联系人:冀工

联系电话:025-83203815-803

3.项目联系方式

项目联系人:冀工

电话:025-83203815-803

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320100-JSJT-C2026-0007采购文件.doc