沿渡河镇第二轮土地承包到期后再延长30年第三方服务测绘机构更正公告
2026年09月04日 14:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 沿渡河镇第二轮土地承包到期后再延长30年第三方服务测绘机构 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 巴东县沿渡河镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 巴东县 | 公告时间 | 2026年09月04日 14:56 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曾先生 | ||
| 项目联系电话 | 07184412998 | ||
| 采购单位 | 巴东县沿渡河镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 巴东县沿渡河镇神农大道88号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-4412998 | ||
| 代理机构名称 | 湖北高伟工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 巴东县信陵镇西壤坡社区巴山路234号4楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13986854789 | ||
沿渡河镇第二轮土地承包到期后再延长30年第三方服务测绘机构更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBGW-2026-0831
2、原公告的采购项目名称:沿渡河镇第二轮土地承包到期后再延长30年第三方服务测绘机构
3、首次公告日期:2026-09-02
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
将原采购文件中 第四章 评审办法及标准 (三)评分标准企业业绩 注:以上业绩须提供中标通知书或合同复印件并加盖公章。(以合同签订时间为准,需提供中标通知书和合同书复印件加盖供应商公章),没有提供不得分。更正为:企业业绩 注:以上业绩须提供中标通知书或合同复印件并加盖公章。
3、更正日期:2026-09-04
三、其他补充事宜
本次发布的更正公告内容是构成采购文件的重要组成部分,与原采购文件具有同等法律效力。如本更正公告内容与原采购文件内容不一致时,以本更正公告内容为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:巴东县沿渡河镇人民政府
地 址: 巴东县沿渡河镇神农大道88号
联系方式: 0718-4412998
2、采购代理机构信息
名 称:湖北高伟工程咨询有限公司
地 址:巴东县信陵镇西壤坡社区巴山路234号4楼
联系方式: 13986854789
3、项目联系方式
项目联系人:曾先生
电 话:07184412998