成都高新技术产业开发区人民法院审判楼基础设施升级改造项目结果更正公告(第一次)
2026年09月04日 14:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 审判楼基础设施升级改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成都高新技术产业开发区人民法院 | ||
| 行政区域 | 成都市 | 公告时间 | 2026年09月04日 14:56 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭彦君 | ||
| 项目联系电话 | 028-85325791 | ||
| 采购单位 | 成都高新技术产业开发区人民法院 | ||
| 采购单位地址 | 成都市天韵路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 028-85310101 | ||
| 代理机构名称 | 成都市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 成都市高新区天府大道北段966号天府国际金融中心7号楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-85325791 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 包1供应商评审情况表.pdf | ||
| 附件2 | 附件:主要标的信息变更.docx | ||
| 附件3 | 合同包1:中小企业声明函(江西卓宸路桥工程有限公司).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101012026001144
原公告的采购项目名称:审判楼基础设施升级改造项目
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1中标供应商(第1候选人):广西宏煜建筑工程有限公司,更正为:江西卓宸路桥工程有限公司。
原公告的合同包1中标金额(第1候选人): 2,559,849.49元 ,更正为: 2,563,349.49元
原公告的合同包1(合同包一)评审总得分(第1候选人):100.00,更正为:99.96
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
1、财政性资金,政府采购实施计划备案表号:51010026210200054008[2026]01531;预算品目:B08010000房屋修缮。
2、集中采购监督机构:成都市财政局 地 址:成都市高新区锦城大道366号 联系电话:028-61882648。
3、公告期限届满之日起7个工作日内,供应商对结果有异议,可以向采购人或市政府采购中心提出质疑。质疑咨询电话:028-85325791。
4、主要信息变更情况详见附件:主要标的信息变更。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都高新技术产业开发区人民法院
地址:成都市天韵路8号
联系方式:028-85310101
2.采购代理机构信息
名称:成都市政府采购中心
地址:成都市高新区天府大道北段966号天府国际金融中心7号楼
联系方式:028-85325791
3.项目联系方式
项目联系人:郭彦君
电话:028-85325791
成都市政府采购中心
2026年09月04日