财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

全省监狱罪犯心理矫治监测预警平台建设项目结果更正公告(第一次)

2026年09月04日 14:59 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称全省监狱罪犯心理矫治监测预警平台建设项目
品目

采购单位甘肃省平凉监狱
行政区域甘肃省公告时间2026年09月04日 14:59
首次公告日期2026年06月18日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人赵毅
项目联系电话19993361985
采购单位甘肃省平凉监狱
采购单位地址甘肃省平凉市崆峒区西城路121号
采购单位联系方式19993361985
代理机构名称甘肃中程招标有限公司
代理机构地址甘肃省平凉市崆峒区崆峒中路132号(嘉宸大厦12楼1206室)
代理机构联系方式0933-8231365/13519333510

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GSZC-PL-26050

原公告的采购项目名称:全省监狱罪犯心理矫治监测预警平台建设项目

首次公告日期:2026年06月18日

二、更正信息

合同包1(全省监狱罪犯心理矫治监测预警平台建设项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
根据甘肃省财政厅政府采购投诉处理决定书甘财采处(2026)78号文件要求,本项目中标结果无效,重新开展采购活动。

更正内容:

原公告的合同包1(全省监狱罪犯心理矫治监测预警平台建设项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:根据甘肃省财政厅政府采购投诉处理决定书甘财采处(2026)78号文件要求,本项目中标结果无效,责令采购人重新开展采购活动。。


其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:甘肃省平凉监狱

地址:甘肃省平凉市崆峒区西城路121号

联系方式:19993361985

2.采购代理机构信息

名称:甘肃中程招标有限公司

地址:甘肃省平凉市崆峒区崆峒中路132号(嘉宸大厦12楼1206室)

联系方式:0933-8231365/13519333510

3.项目联系方式

项目联系人:赵毅

电话:19993361985

甘肃中程招标有限公司

2026年09月04日