财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

金华市政府采购中心关于金华市社会保险事业管理中心金华市本级2026年度工伤预防(宣传)项目的更正公告

2026年09月04日 15:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称金华市社会保险事业管理中心金华市本级2026年度工伤预防(宣传)项目
品目

采购单位金华市社会保险事业管理中心
行政区域浙江省公告时间2026年09月04日 15:00
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人祝增银
项目联系电话0579-83187200
采购单位金华市社会保险事业管理中心
采购单位地址双龙南街858号
采购单位联系方式0579-82822011
代理机构名称金华市政府采购中心
代理机构地址金华市双龙南街858号财富大厦4楼402
代理机构联系方式0579-83187200

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:330700263233030000010-JHCG2026C-014-C02

原公告的采购项目名称:金华市社会保险事业管理中心金华市本级2026年度工伤预防(宣传)项目

首次公告日期:2026年08月27日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:      

序号更正项更正前内容更正后内容
1同类业绩同类业绩:供应商自2023年1月1日(以合同签订时间为准)以来具有同类项目业绩的,提供完整合同复印件,每笔有效业绩得1分,最高得2分(是否有效业绩以评委会判定为准;合同内容模糊无法辨认的作无效处理)。同类业绩:供应商自2023年1月1日(以合同签订时间为准)以来具有同类项目业绩的,提供完整合同复印件,每笔有效业绩得1分,最高得2分(是否有效业绩以评委会判定为准;合同内容模糊无法辨认的作无效处理;以联合体投标的,评审委员会应按照联合体协议约定的各方承担的工作范围,分别审查各方提供的对应业绩。联合体各方均可以此前共同参与过的联合体项目业绩作为自身业绩)。

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事宜

其他内容不变

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:金华市社会保险事业管理中心

地    址:双龙南街858号

传    真:

项目联系人(询问):陈老师

项目联系方式(询问):0579-82822011

质疑联系人:王女士

质疑联系方式:0579-82366139

2.采购代理机构信息

名    称:金华市政府采购中心

地    址:金华市双龙南街858号财富大厦4楼402

传    真:

项目联系人(询问):祝先生

项目联系方式(询问):0579-83187200

质疑联系人:张老师

质疑联系方式:0579-83187200

3.同级政府采购监督管理部门

        名称:金华市财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(金华)

        地址:金华市双龙南街801号东辅楼政府采购监管处 

        监督投诉电话:0579-82468777 

        政策咨询电话:0579-82468735(张老师)