吉林华鑫德润项目管理咨询有限公司关于新城校区采购校园文化货物项目的更正公告
2026年09月04日 15:01 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新城校区采购校园文化货物项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吉林市丰满区第二实验小学校 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年09月04日 15:01 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐亚丽 | ||
| 项目联系电话 | 15643604917 | ||
| 采购单位 | 吉林市丰满区第二实验小学校 | ||
| 采购单位地址 | 吉林市深圳街110号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0432-66911631 | ||
| 代理机构名称 | 吉林华鑫德润项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 吉林市船营区雾凇西路百业五金十一路A29-17 | ||
| 代理机构联系方式 | 15643604917 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-01380号-HXDR20260801
原公告的采购项目名称:新城校区采购校园文化货物项目
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 “第四章 采购需求”--“一、规格及技术要求” “功能室5”--“仿木质边框材质采用仿木线材质雕刻UV精工定制板材”--“尺寸:4.8*.18” “功能室5”--“仿木质边框材质采用仿木线材质雕刻UV精工定制板材”--“尺寸:4.8*1.8”
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
其他内容不变。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林市丰满区第二实验小学校
地 址:吉林市深圳街110号
联系方式:0432-66911631
2.采购代理机构信息
名 称:吉林华鑫德润项目管理咨询有限公司
地 址:吉林市船营区雾凇西路百业五金十一路A29-17
联系方式:15643604917
3.项目联系方式
项目联系人:徐亚丽
电 话:15643604917
初审: 徐亚丽
复审: 王冲
终审: 陈鑫淼