北京市公安局专项信息化升级改造项目(集中采购目录内部分)更正公告
2026年09月04日 14:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 北京市公安局专项信息化升级改造项目(集中采购目录内部分) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市公安局本级行政(本级) | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年09月04日 14:57 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗朝 | ||
| 项目联系电话 | 83916780 | ||
| 采购单位 | 北京市公安局本级行政(本级) | ||
| 采购单位地址 | 东城区东交民巷23号院 | ||
| 采购单位联系方式 | 65223229 | ||
| 代理机构名称 | 北京市公共资源交易中心(北京市政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 北京市丰台区玉林西路45号腾飞大厦 | ||
| 代理机构联系方式 | 83916780 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 采购需求变更的说明-新.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000026210200177578-XM001
原公告的采购项目名称:北京市公安局专项信息化升级改造项目(集中采购目录内部分)
首次公告日期:2026-09-03 15:07 地址:中国政府采购网、北京市政府采购网
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
对原更正公告附件内容中文字性错误进行更正,详见附件
更正日期:2026-09-04 14:44
三、其他补充事宜
1、采购文件编号:BGPC-G26262
2、本项目信息公告发布于财政部门指定的政府采购信息发布媒体:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)和北京市政府采购网(www.ccgp-beijing.gov.cn)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市公安局本级行政(本级)
地址:东城区东交民巷23号院
联系方式:张警官,85223992
2.采购代理机构信息
名 称:北京市公共资源交易中心(北京市政府采购中心)
地 址:北京市丰台区玉林西路45号腾飞大厦
联系方式:罗老师,83916780
3.项目联系方式
项目联系人:罗老师
电 话: 83916780