关于宜昌市夷陵区综合行政执法局本级-2026年执法服装采购-竞争性磋商更正公告
2026年09月04日 15:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年执法服装采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜昌市夷陵区综合行政执法局本级 | ||
| 行政区域 | 夷陵区 | 公告时间 | 2026年09月04日 15:07 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭星星 | ||
| 项目联系电话 | 15172379527 | ||
| 采购单位 | 宜昌市夷陵区综合行政执法局本级 | ||
| 采购单位地址 | 宜昌市夷陵区黄金路26号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15587989229 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省云计工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜昌市夷陵区峡江社区旁2楼A室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15172379527 | ||
关于宜昌市夷陵区综合行政执法局本级-2026年执法服装采购-竞争性磋商更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420506202606000737
2、原公告的采购项目名称:2026年执法服装采购
3、首次公告日期:2026-08-27
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
(1)现对采购文件第三章采购需求及第五章 评审程序、方法及标准等内容进行了更正,请各潜在供应商下载最新采购文件制作响应文件。 (2)开标时间由“2026年09月08日09时30分(北京时间)”更正为“2026年09月15日09时30分(北京时间)”
3、更正日期:2026-09-04
三、其他补充事宜
原采购文件相关内容与此次更正公告不一致的,以此次更正公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜昌市夷陵区综合行政执法局本级
地 址:宜昌市夷陵区黄金路26号
联系方式:15587989229
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省云计工程管理咨询有限公司
地 址:宜昌市夷陵区峡江社区旁2楼A室
联系方式:15172379527
3、项目联系方式
项目联系人:郭星星
电 话:15172379527