青神县林业和园林局青神县2026年时令花卉采购项目采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 15:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 青神县2026年时令花卉采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 青神县林业和园林局 | ||
| 行政区域 | 青神县 | 公告时间 | 2026年09月04日 15:07 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | MSmy | ||
| 项目联系电话 | 19960743552 | ||
| 采购单位 | 青神县林业和园林局 | ||
| 采购单位地址 | 青神县小南街39号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18990393089 | ||
| 代理机构名称 | 眉山满塬工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省眉山市青神县青竹街道振兴路25号 | ||
| 代理机构联系方式 | 19960743552 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5114252026000090
原公告的采购项目名称:青神县2026年时令花卉采购项目
首次公告日期:2026年08月19日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的获取招标文件结束日期:2026-08-26,更正为:2026-09-06。
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-09 10:00:00,更正为:2026-09-22 10:00:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-09-09 10:00:00,更正为:2026-09-22 10:00:00。
1、原采购文件中第三章 技术、服务及其他要求3.2.技术要求采购 清单序号6银叶金合欢单价(元)366.6更正为257.68。
2、原采购文件中第三章 技术、服务及其他要求3.2.技术要求采购 清单质量要求:
(四)投标人中标后,须按采购人提供的施工设计图(详见招标文件附件)进行栽植,否则验收不予通 过,由此造成的损失由中标供应商自行承担。
更正为:
(四)投标人中标后,须按采购人提供的施工设计图(详见招标文件附件)进行栽植。履约期间采购人可调整施工设计图,调整所用花卉品种仅限本项目采购清单内品种,中标人按采购人最终确认图纸栽植;未按要求施工的不予验收,损失由中标人自行承担,结算按实际验收合格数量为准。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:青神县林业和园林局
地址:青神县小南街39号
联系方式:18990393089
2.采购代理机构信息
名称:眉山满塬工程管理有限公司
地址:四川省眉山市青神县青竹街道振兴路25号
联系方式:19960743552
3.项目联系方式
项目联系人:MSmy
电话:19960743552
眉山满塬工程管理有限公司
2026年09月04日