西峰区2026年公办幼儿园玩教具设备购置安装项目采购更正公告(第二次)
2026年09月04日 15:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 西峰区2026年公办幼儿园玩教具设备购置安装项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 庆阳市西峰区教育局 | ||
| 行政区域 | 西峰区 | 公告时间 | 2026年09月04日 15:08 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐泰东 | ||
| 项目联系电话 | 13309347624 | ||
| 采购单位 | 庆阳市西峰区教育局 | ||
| 采购单位地址 | 庆阳市西峰区九龙路90号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13309347624 | ||
| 代理机构名称 | 庆阳市公共资源交易中心西峰分中心(庆阳市西峰区政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 庆阳市西峰区向阳巷1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0934-8218115 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 西峰区2026年公办幼儿园玩教具设备购置安装项目(包1)采购文件(2026082401).pdf | ||
| 附件2 | 西峰区2026年公办幼儿园玩教具设备购置安装项目(包2)采购文件(2026082401).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XFZC2026-0056
原公告的采购项目名称:西峰区2026年公办幼儿园玩教具设备购置安装项目
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
投标人须知前附表中联合体投标变更为不接受。
更正内容:
投标人须知前附表中联合体投标变更为不接受。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:庆阳市西峰区教育局
地址:庆阳市西峰区九龙路90号
联系方式:13309347624
2.采购代理机构信息
名称:庆阳市公共资源交易中心西峰分中心(庆阳市西峰区政府采购中心)
地址:庆阳市西峰区向阳巷1号
联系方式:0934-8218115
3.项目联系方式
项目联系人:徐泰东
电话:13309347624
庆阳市公共资源交易中心西峰分中心(庆阳市西峰区政府采购中心)
2026年09月04日