财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年急需补充应急物资采购结果更正公告(第一次)

2026年09月04日 15:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年急需补充应急物资采购
品目

采购单位文县应急管理局
行政区域文县公告时间2026年09月04日 15:08
首次公告日期2026年09月03日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人张跃文
项目联系电话0939-5527135
采购单位文县应急管理局
采购单位地址甘肃省陇南市文县人民政府综合办公楼东六楼
采购单位联系方式0939-5527135
代理机构名称四川腾辉凯俊项目管理有限公司
代理机构地址文县韩家坝影剧院一楼星云文印部
代理机构联系方式13908128327
附件:
附件1投标产品详细配置.pdf
附件2报价明细表(分项报价表).pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:THWX-YJGLJ2026-25

原公告的采购项目名称:2026年急需补充应急物资采购

首次公告日期:2026年09月03日

二、更正信息

合同包1(2026年急需补充应急物资采购):

更正事项:采购结果

更正原因:
标的中部分参数及部分规格型号填写错误。
1.原标的中的雨衣品牌“九州峰”现品牌更正为;“今若雨”。
2.原标的中的手电筒品牌“三合”现品牌更正为;“华士光”。
3.原标的中的铅丝石笼(格宾网)品牌“三合”现品牌更正为;“时泰”。
4.原标的中的编织袋品牌“三合”现品牌更正为;“时泰”。
5.原标的中的▲12㎡棉帐篷品牌“三合”现品牌更正为;“优拓”。
6.原标的中的铜锣(防汛锣)品牌“三合”现品牌更正为;“利景”。
7.原标的中的手摇报警器的规格型号为“啊”现规格型号更正为;“SY-100”。
更正日期:2026年09月04日

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:文县应急管理局

地址:甘肃省陇南市文县人民政府综合办公楼东六楼

联系方式:0939-5527135

2.采购代理机构信息

名称:四川腾辉凯俊项目管理有限公司

地址:文县韩家坝影剧院一楼星云文印部

联系方式:13908128327

3.项目联系方式

项目联系人:张跃文

电话:0939-5527135

四川腾辉凯俊项目管理有限公司

2026年09月04日


相关附件: