江西九江科技中等专业学校新校区办公楼、教学楼及学生宿舍楼家具采购项目变更公告第二次
2026年09月04日 15:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江西九江科技中等专业学校新校区办公楼、教学楼及学生宿舍楼家具采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西九江科技中等专业学校 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 15:10 |
| 首次公告日期 | 2026年08月22日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邱女士 | ||
| 项目联系电话 | 0792-8983481 | ||
| 采购单位 | 江西九江科技中等专业学校 | ||
| 采购单位地址 | 江西省九江市濂溪区莲花镇学府二路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13907923028 | ||
| 代理机构名称 | 九江市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 九江市体育路66号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0792-8983481 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JJSZFCGZX(2026)GK-C007
原公告的采购项目名称:江西九江科技中等专业学校新校区办公楼、教学楼及学生宿舍楼家具采购项目
首次公告日期:2026年08月22日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
删除招标文件96-102页中第五章采购需求/一、技术要求/学生宿舍1000间/上床下桌公寓床(含椅子)/技术参数/三、床架材质及技术要求:3、立柱:立面成型后尺寸≥68mm39mm;4、床沿:立面成型后尺寸≥80mm30mm;5、铺板横梁:成型尺寸≥40281.0mm;6、床前护栏:成型后的闭口异型管材规格≥25mm25mm;7.1、爬梯主管:成型后立面尺寸≥4528mm;7.2、爬梯脚踏板:成型后尺寸为380mm54mm/100mm;8、连接卡扣件:立面成型后尺寸为≥30mm30mm;9、前、后床头护栏主横梁:成型后立面尺寸≥4528mm;10、前、后床头护栏副横梁:成型规格≥25mm25mm;12、床后拉杆:成型后立面尺寸≥4528mm;上述对应尺寸参数要求作废,不作为本次采购评审及供货依据,其他内容不变。具体修改内容以最新上传的答疑文件为准,各潜在供应商必须在江西省公共资源交易平台重新下载最新的答疑文件。否则由此引起的后果由供应商自负。
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:江西九江科技中等专业学校
地址:江西省九江市濂溪区莲花镇学府二路1号
联系方式:13907923028
2.采购代理机构信息
名称:九江市政府采购中心
地址:九江市体育路66号
联系方式:0792-8983481
3.项目联系方式
项目联系人:邱女士
电话:0792-8983481