重庆市巴岳山森林防火基础设施工程建设项目(荣昌片区)-荣昌区森林防灭火物资采购(RCQ26A00589)采购更正公告
2026年09月04日 15:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆市巴岳山森林防火基础设施工程建设项目(荣昌片区)-荣昌区森林防灭火物资采购 | ||
| 品目 | 消防设备 | ||
| 采购单位 | 重庆市荣昌区应急管理局 | ||
| 行政区域 | 荣昌县 | 公告时间 | 2026年09月04日 15:10 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年08月28日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 于老师 | ||
| 项目联系电话 | 13350308945 | ||
| 采购单位 | 重庆市荣昌区应急管理局 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市荣昌区昌元街道迎宾大道26号附3号1-14 | ||
| 采购单位联系方式 | 13500386503 | ||
| 代理机构名称 | 重庆鸿森致翔工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市高新区含谷镇高龙大道(延长段)377号5栋2层2-4号" | ||
| 代理机构联系方式 | 13350308945 | ||
重庆市巴岳山森林防火基础设施工程建设项目(荣昌片区)-荣昌区森林防灭火物资采购(RCQ26A00589)采购更正公告
发布日期: 2026年9月4日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:RCQ26A00589
原公告的采购项目名称:重庆市巴岳山森林防火基础设施工程建设项目(荣昌片区)-荣昌区森林防灭火物资采购
首次公告日期: 2026年8月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:时间更正为2026-09-21 09:30。本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!
更正日期: 2026年9月4日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市荣昌区应急管理局
采购经办人:吕老师
采购人电话:13500386503
采购人地址:重庆市荣昌区昌元街道迎宾大道26号附3号1-14
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆鸿森致翔工程项目管理有限公司
代理机构经办人:于老师
代理机构电话:13350308945
代理机构地址:重庆市高新区含谷镇高龙大道(延长段)377号5栋2层2-4号
3、项目联系方式
项目联系人:于老师
项目联系人电话:13350308945
五、附件
重庆市巴岳山森林防火基础设施工程建设项目(荣昌片区)-荣昌区森林防灭火物资采购更正(一).doc