财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

西乡县大河镇人民政府2026年西乡县大河镇大河社区石马山通村道路修复工程建设项目采购更正公告(第三次)

2026年09月04日 15:12 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年西乡县大河镇大河社区石马山通村道路修复工程建设项目
品目

采购单位西乡县大河镇人民政府
行政区域西乡县公告时间2026年09月04日 15:12
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人陈强
项目联系电话18392621855
采购单位西乡县大河镇人民政府
采购单位地址西乡县大河镇
采购单位联系方式0916—6313961
代理机构名称陕西金沐烨城项目管理有限公司
代理机构地址陕西省汉中市汉台区陕西省汉中市汉台区汉中路街道办事处南关正街汉上第一街12幢办公楼19层1-4室
代理机构联系方式0916-2699911
附件:
附件12026年西乡县大河镇大河社区石马山通村道路修复工程建设项目(CG-JMYC-2026-05720260904004)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CG-JMYC-2026-057

原公告的采购项目名称:2026年西乡县大河镇大河社区石马山通村道路修复工程建设项目

首次公告日期:2026年08月27日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
磋商小组变更

更正内容:

其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:西乡县大河镇人民政府

地址:西乡县大河镇

联系方式:0916—6313961

2.采购代理机构信息

名称:陕西金沐烨城项目管理有限公司

地址:陕西省汉中市汉台区陕西省汉中市汉台区汉中路街道办事处南关正街汉上第一街12幢办公楼19层1-4室

联系方式:0916-2699911

3.项目联系方式

项目联系人:陈强

电话:18392621855

陕西金沐烨城项目管理有限公司

2026年09月04日


相关附件: