财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

西安市数据局西安市12345热线大模型智能化提升建设项目密码应用安全性评估服务采购更正公告(第一次)

2026年09月04日 15:12 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称西安市12345热线大模型智能化提升建设项目密码应用安全性评估服务
品目

采购单位西安市数据局
行政区域西安市公告时间2026年09月04日 15:12
首次公告日期2026年09月02日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人吴亮亮 房雪姣
项目联系电话17302902053
采购单位西安市数据局
采购单位地址西安市未央区凤城八路109号
采购单位联系方式029-67095756
代理机构名称中昕国际项目管理有限公司
代理机构地址陕西省西安市未央区西安经济技术开发区凤城十二路首创禧悦里25幢A座16层
代理机构联系方式17302902053
附件:
附件1西安市12345热线大模型智能化提升建设项目密码应用安全性评估服务(CT-ZB00-023-202620260903002)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CT-ZB00-023-2026

原公告的采购项目名称:西安市12345热线大模型智能化提升建设项目密码应用安全性评估服务

首次公告日期:2026年09月02日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
采购文件附件变更

更正内容:

供应商应提交的相关资格证明材料附件变更,以变更后的附件为准。

其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:西安市数据局

地址:西安市未央区凤城八路109号

联系方式:029-67095756

2.采购代理机构信息

名称:中昕国际项目管理有限公司

地址:陕西省西安市未央区西安经济技术开发区凤城十二路首创禧悦里25幢A座16层

联系方式:17302902053

3.项目联系方式

项目联系人:吴亮亮 房雪姣

电话:17302902053

中昕国际项目管理有限公司

2026年09月04日


相关附件: