延安市宝塔区第一小学食堂餐饮服务团队采购项目(二次)采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 15:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 食堂餐饮服务团队采购项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 延安市宝塔区第一小学 | ||
| 行政区域 | 宝塔区 | 公告时间 | 2026年09月04日 15:13 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李慧慧 | ||
| 项目联系电话 | 18740612847 | ||
| 采购单位 | 延安市宝塔区第一小学 | ||
| 采购单位地址 | 延安市宝塔区双拥大道68号院 | ||
| 采购单位联系方式 | 13809111169 | ||
| 代理机构名称 | 华鼎工程咨询集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 延安市枣园路圣都国际A栋C区10楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18740612847 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HDCGDL-ZC2026-048.1B1
原公告的采购项目名称:食堂餐饮服务团队采购项目(二次)
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
截止采购文件获取时间有效供应商不足三家,为保证项目顺利推进,现延长获取采购文件时间。
更正内容:
原公告的获取采购文件结束日期:2026-09-03,更正为:2026-09-08。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
本次采购更正公告在《陕西省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)》上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:延安市宝塔区第一小学
地址:延安市宝塔区双拥大道68号院
联系方式:13809111169
2.采购代理机构信息
名称:华鼎工程咨询集团有限公司
地址:延安市枣园路圣都国际A栋C区10楼
联系方式:18740612847
3.项目联系方式
项目联系人:李慧慧
电话:18740612847
华鼎工程咨询集团有限公司
2026年09月04日