西安市数据局西安市12345热线大模型智能化提升建设项目全过程监理服务采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 15:12 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 西安市12345热线大模型智能化提升建设项目全过程监理服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西安市数据局 | ||
| 行政区域 | 西安市 | 公告时间 | 2026年09月04日 15:12 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴亮亮 房雪姣 | ||
| 项目联系电话 | 17302902053 | ||
| 采购单位 | 西安市数据局 | ||
| 采购单位地址 | 西安市未央区凤城八路109号 | ||
| 采购单位联系方式 | 029-67095756 | ||
| 代理机构名称 | 中昕国际项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市未央区西安经济技术开发区凤城十二路首创禧悦里25幢A座16层 | ||
| 代理机构联系方式 | 17302902053 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 西安市12345热线大模型智能化提升建设项目全过程监理服务(CT-ZB00-022-202620260903002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CT-ZB00-022-2026
原公告的采购项目名称:西安市12345热线大模型智能化提升建设项目全过程监理服务
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
采购文件附件变更
更正内容:
供应商应提交的相关资格证明材料附件变更,以变更后的附件为准。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西安市数据局
地址:西安市未央区凤城八路109号
联系方式:029-67095756
2.采购代理机构信息
名称:中昕国际项目管理有限公司
地址:陕西省西安市未央区西安经济技术开发区凤城十二路首创禧悦里25幢A座16层
联系方式:17302902053
3.项目联系方式
项目联系人:吴亮亮 房雪姣
电话:17302902053
中昕国际项目管理有限公司
2026年09月04日