榆林市第五医院精卫患者安保、陪护服务采购项目采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 15:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 精卫患者安保、陪护服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 榆林市第五医院 | ||
| 行政区域 | 榆林市 | 公告时间 | 2026年09月04日 15:13 |
| 首次公告日期 | 2026年09月04日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘老师 | ||
| 项目联系电话 | 0912-3515078 | ||
| 采购单位 | 榆林市第五医院 | ||
| 采购单位地址 | 榆林市榆阳区上郡南路20号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18329930544 | ||
| 代理机构名称 | 榆林市市级政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 榆林市榆阳区文化南路市民大厦11楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0912-3515078 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YLCG2026-052G.1B1
原公告的采购项目名称:精卫患者安保、陪护服务采购项目
首次公告日期:2026年09月04日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更正开标时间。
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-25 09:30:00,更正为:2026-09-28 09:30:00。
原公告的开标时间:2026-09-25 09:30:00,更正为:2026-09-28 09:30:00。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:榆林市第五医院
地址:榆林市榆阳区上郡南路20号
联系方式:18329930544
2.采购代理机构信息
名称:榆林市市级政府采购中心
地址:榆林市榆阳区文化南路市民大厦11楼
联系方式:0912-3515078
3.项目联系方式
项目联系人:刘老师
电话:0912-3515078
榆林市市级政府采购中心
2026年09月04日