财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

中招国际招标有限公司关于南宁市中医医院病房改造项目——医院家具设计服务与制作项目的更正公告

2026年09月04日 15:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南宁市中医医院病房改造项目——医院家具设计服务与制作项目
品目

采购单位南宁市中医医院
行政区域广西壮族自治区公告时间2026年09月04日 15:14
首次公告日期2026年08月21日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人李柯利
项目联系电话19077191993
采购单位南宁市中医医院
采购单位地址南宁市北湖北路45号
采购单位联系方式0771-3956386
代理机构名称中招国际招标有限公司
代理机构地址南宁市良庆区五象大道403号富雅国际金融中心G1栋19层
代理机构联系方式19077191993

一、项目基本情况                

原公告的采购项目编号:NNZC2026-J1-990741-ZZGJ                    

原公告的采购项目名称:南宁市中医医院病房改造项目——医院家具设计服务与制作项目                    

首次公告日期:2026年08月21日                    

二、更正信息                

更正事项:更正采购文件                    

更正内容:                    

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 第三章 供应商须知 供应商须知前附表 新增现场踏勘条款:本项目组织集中统一踏勘。
踏勘时间:2026年9月8日上午9:30分
联系电话:0771-3956886郑工
                   

更正日期:2026年09月04日                       

三、其他补充事宜                

(一)本更正为招标文件组成部分,与原招标文件具有同等法律效力。其它内容不变。
(二)公告媒体:中国政府采购网(https://www.ccgp.gov.cn),广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn),全国公共资源交易平台(广西·南宁)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)。
               

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。               

1.采购人信息                        

名    称:南宁市中医医院                        

地    址:南宁市北湖北路45号                        

联系方式:0771-3956386                         

                       

2.采购代理机构信息 

名    称:中招国际招标有限公司                        

地    址:南宁市良庆区五象大道403号富雅国际金融中心G1栋19层                        

联系方式:19077191993


3.项目联系方式                        

项目联系人:李柯利  

电      话:19077191993