财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

鄂托克前旗农村牧区公路建设和养护中心采购农村公路养护设备项目采购更正公告(第一次)

2026年09月04日 15:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称采购农村公路养护设备项目
品目

采购单位鄂托克前旗农村牧区公路建设和养护中心
行政区域鄂托克前旗公告时间2026年09月04日 15:19
首次公告日期2026年08月17日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人冯万顺
项目联系电话15561121295
采购单位鄂托克前旗农村牧区公路建设和养护中心
采购单位地址鄂尔多斯市鄂托克前旗
采购单位联系方式0477-7629052
代理机构名称内蒙古精瑞项目管理有限公司
代理机构地址内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区
代理机构联系方式15561121295
附件:
附件1采购农村公路养护设备项目(ESZCQQS-G-H-26008820260903002)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ESZCQQS-G-H-260088

原公告的采购项目名称:采购农村公路养护设备项目

首次公告日期:2026年08月17日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
技术参数变更,已获取采购文件的潜在投标人,请自行下载本更正公告及修订后的招标文件,按照最新文件要求开展投标准备工作。

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-07 09:00:00,更正为:2026-09-21 09:30:00。

原公告的开标时间:2026-09-07 09:00:00,更正为:2026-09-21 09:30:00。

技术参数变更,已获取采购文件的潜在投标人,请自行下载本更正公告及修订后的招标文件,按照最新文件要求开展投标准备工作。

其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:鄂托克前旗农村牧区公路建设和养护中心

地址:鄂尔多斯市鄂托克前旗

联系方式:0477-7629052

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古精瑞项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区

联系方式:15561121295

3.项目联系方式

项目联系人:冯万顺

电话:15561121295

内蒙古精瑞项目管理有限公司

2026年09月04日


相关附件: