乌兰察布市公安局交通管理支队察右前旗大队察右前旗崇智路与团结路事故多发路段交通设施完善项目采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 15:19 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 察右前旗崇智路与团结路事故多发路段交通设施完善项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 乌兰察布市公安局交通管理支队察右前旗大队 | ||
| 行政区域 | 察哈尔右翼前旗 | 公告时间 | 2026年09月04日 15:19 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张明亮、吴颖 | ||
| 项目联系电话 | 0471-5989737 | ||
| 采购单位 | 乌兰察布市公安局交通管理支队察右前旗大队 | ||
| 采购单位地址 | 乌兰察布市察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 15774747888 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古金鑫诚信工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区金桥开发区世纪东街与金桥三路交汇处嘉逸大厦D3栋16层1603号、1604号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0471-5989737 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WSZCQQS-G-H-260019
原公告的采购项目名称:察右前旗崇智路与团结路事故多发路段交通设施完善项目
首次公告日期:2026年08月14日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
因技术参数发生变化,现正在调整参数,待参数确认后将顺延开标时间。
更正内容:
原公告的采购联系方式:0474-3906172,更正为:15774747888。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:乌兰察布市公安局交通管理支队察右前旗大队
地址:乌兰察布市察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇
联系方式:15774747888
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古金鑫诚信工程管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区金桥开发区世纪东街与金桥三路交汇处嘉逸大厦D3栋16层1603号、1604号
联系方式:0471-5989737
3.项目联系方式
项目联系人:张明亮、吴颖
电话:0471-5989737
内蒙古金鑫诚信工程管理有限公司
2026年09月04日