赣州金一招标代理有限公司关于中共瑞金市委社会工作部瑞金市乡村治理综合建设项目(项目编号:GZJY2026-RJ-G003-1)更正公告
2026年09月04日 15:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 瑞金市乡村治理综合建设 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中共瑞金市委社会工作部 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 15:20 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王锋 | ||
| 项目联系电话 | 18179750555 | ||
| 采购单位 | 中共瑞金市委社会工作部 | ||
| 采购单位地址 | 江西省瑞金市金都大道公务大楼三楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 15979725920 | ||
| 代理机构名称 | 赣州金一招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省瑞金市瑞金大道北中梁瑞园22#幢111号商铺 | ||
| 代理机构联系方式 | 0797-2599999 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZJY2026-RJ-G003-1
原公告的采购项目名称:赣州金一招标代理有限公司关于中共瑞金市委社会工作部瑞金市乡村治理综合建设项目(项目编号:GZJY2026-RJ-G003-1)招标公告
首次公告日期:2026年08月14日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原采购文件①第五章采购需求二、采购要求(一)服务需求二、瑞金市乡村治理综合建设—视频监控系统需求清单序号2控制软件单价限价(元)14210.00;②第六章评标标准评审依据:提供国家认监委认可的第三方检测机构出具的(报告封面具有CMA标志)检测报告彩色扫描件(若涉及第三方的佐证材料,还需提供该第三方出具的投标授权证明文件)或互联网查询网址(能查询到报告的检测数值或内容),未提供或提供不符合要求的不得分。原件中标后合同签订前核查。 现更正为:原采购文件①第五章采购需求二、采购要求(一)服务需求二、瑞金市乡村治理综合建设—视频监控系统需求清单序号2控制软件单价限价(元)14184.00;②第六章评标标准评审依据:提供国家认监委认可的第三方检测机构出具的检测报告彩色扫描件(若涉及第三方的佐证材料,还需提供该第三方出具的投标授权证明文件)或互联网查询网址(能查询到报告的检测数值或内容),未提供或提供不符合要求的不得分。原件中标后合同签订前核查。
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
此公告为“采购公告、采购文件”不可分割的部分,具有相同法律效力,原相应条款与本更正公告有不一致之处,以本更正公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:中共瑞金市委社会工作部
地址:江西省瑞金市金都大道公务大楼三楼
联系方式:15979725920
2.采购代理机构信息
名称:赣州金一招标代理有限公司
地址:江西省瑞金市瑞金大道北中梁瑞园22#幢111号商铺
联系方式:0797-2599999
3.项目联系方式
项目联系人:王锋
电话:18179750555