广西龙建工程管理有限公司关于罗城仫佬族自治县图书馆场馆维修升级改造化项目的更正公告
2026年09月04日 15:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 罗城仫佬族自治县图书馆场馆维修升级改造化项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 罗城仫佬族自治县图书馆 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年09月04日 15:21 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 范宝琼 | ||
| 项目联系电话 | 13100486725 | ||
| 采购单位 | 罗城仫佬族自治县图书馆 | ||
| 采购单位地址 | 广西河池市罗城仫佬族自治县东门镇白马路二巷 1 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0778-8216646 | ||
| 代理机构名称 | 广西龙建工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 环江毛南族自治县思恩镇中兴盛世豪庭A33天地楼一楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13100486725 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HCZC2026-C3-250107-GXLJ
原公告的采购项目名称:罗城仫佬族自治县图书馆场馆维修升级改造化项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购公告、采购文件 / 本项目采购需求及评分办法有调整,因此暂停采购活动,具体恢复时间及提交响应文件截止时间、开标时间另行通知。
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
公告媒介:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)、全国公共资源交易平台(广西.河池)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/hcggzy/)。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:罗城仫佬族自治县图书馆
地 址:广西河池市罗城仫佬族自治县东门镇白马路二巷 1 号
联系方式:0778-8216646
2.采购代理机构信息
名 称:广西龙建工程管理有限公司
地 址:环江毛南族自治县思恩镇中兴盛世豪庭A33天地楼一楼
联系方式:13100486725
3.项目联系方式
项目联系人:范宝琼
电 话:13100486725