河北正定师范高等专科学校物业更正公告
2026年09月04日 15:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 物业 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 河北正定师范高等专科学校本级 | ||
| 行政区域 | 石家庄市 | 公告时间 | 2026年09月04日 15:24 |
| 首次公告日期 | 0001年01月01日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭牧 | ||
| 项目联系电话 | 0311-83706126 | ||
| 采购单位 | 河北正定师范高等专科学校本级 | ||
| 采购单位地址 | 正定县华安西路29号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0311-83706126 | ||
| 代理机构名称 | 石家庄市公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 石家庄市桥西区胜利南大街87号兴石广场 | ||
| 代理机构联系方式 | 0311-89868280 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SJZCS20261481
原公告的采购项目名称:物业
首次公告日期:0001年01月01日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容: 1、第三部分采购项目内容一、采购项目概况和技术(服务)要求第四条:服务形式一、服务期限及用工。原文:职工每人月工资不低于正定县职工最低工资标准2200元/人。修改为:职工每人月工资不低于正定县职工最低工资标准。2、第五部分政府采购合同主要条款(参考)第五条服务形式(一)服务期限及用工,原文:职工每人月工资不低于正定县职工最低工资标准2200元/人。修改为:职工每人月工资不低于正定县职工最低工资标准。3、提交投标(响应)文件截止时间、开标(启)时间原 2026年09月09日 09:15(北京时间)修改为: 2026年09月15日 09:15(北京时间)。 请各位投标人(供应商)在石家庄市公共资源交易平台重新下载招标(采购)文件,并使用新的招标(采购)文件编制投标(响应)文件,因未使用新的招标(采购)文件造成无效投标(响应)等后果的投标(响应)供应商自负。
更正日期:0001年01月01日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:河北正定师范高等专科学校本级
地 址:正定县华安西路29号
联系方式:0311-83706126
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:石家庄市公共资源交易中心
地 址:石家庄市桥西区胜利南大街87号兴石广场
联系方式:0311-89868280
3.项目联系方式
项目联系人:郭牧
电 话:0311-83706126
五、附件